Как выбрать ОКВЭД для розничной продажи субпродуктов на корм для домашних животных?

• г. Москва

Помогите выбрать ОКВЭД. розничная продажа субпродуктов на корм для домашних животных. Не могу разобраться: считается ли мясные субпродукты готовым кормом. Я не производитель-просто планирую заняться расфасовкой и продажей субпродуктов, и никак не могу определиться с видами деятельности.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!