Нарушение ПДД - Отказался подписать протокол и оспаривает штраф по переходу дороги в неположенном месте без видеозаписи

• г. Москва

На меня составили протокол по ву за то, что я перешел дорогу в не положенном месте. Я попросил сотрудников показать запись с камеры установленной в машине, они сказали, что только по запросу судьи. Я отказался подписывать протокол. Они составили другой протокол с 2 мя понятыми. При мне они не объяснили понятым за что меня штрафуют. Теперь на эл.почту пришло сообщение о штрафе и предложением оплатить штраф, хотя они мне говорили, что встретимся в суде. Я не согласен с ними, они же мне не показали запись. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Я не согласен с ними, они же мне не показали запись. Спасибо.

Здравствуйте, получите судебное решение и обжалуйте его.

Здравствуйте, то, что вы не подписали протокол, может быть еще хуже, там могут написать все что угодно и предъявят вам. В суде вы можете обжаловать наложение штрафа. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.