Освобождение от уголовного преследования - ограничения и сроки для заявления на реабилитацию

• г. Уфа

Есть ли ограничения по срокам для заявления на реабилитацию в связи с освобождением от уголовного преследования ввиду отсутствия состава преступления?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в данном случае сроков давности на обращение в суд законом не установлено.

Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством РФ ограничений по сроку давности нет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.