Как отказаться от второго гражданства (киргизского) перед поступлением в институт МВД?

• г. Благовещенск

Меня интересует решение следующего вопроса: как пройти процедуру отказа от второго гражданства (киргизского)-сын решил поступать после школы в институт МВД, и второе гражданство стало препятствием:

Ответы на вопрос (1):

сын решил поступать после школы в институт МВД, и второе гражданство стало препятствием:

Здравствуйте обратиться нужно в Посольство и написать соответствующее заявление.