Сколько доплата к пенсии ветеранам труда

• г. Горно-Алтайск

Должна ли быть доплата к пенсии ветерану труда, если да, то сколько?

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено доплат. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Доброго времени суток! Льготы ветерану труда предоставляются на основании регионального законодательства. Это может быть 50 процентная скидка на коммунальные услуги, ежемесячная выплата порядка 250 руб., бесплатные путевки в лечебные учреждения, бесплатный проезд в городском транспорте.