Как составить претензию в управляющую компанию по поводу падения льдины на машину

• г. Чита

Вот краткая предыстория:

"Вчера с крыши многоквартирного жилого дома упала льдина на мою машину размером где-то 25 на 35 см.Как раз в момент падения льдины мимо проходил сосед и видел все произошедшее о чем сообщил мне. В этот момент Я находилась дома. Автосигнализации на авто нет. Вызвали участкового и позвонили в управляющую компанию. В управляющей компании сказали, что уже вечер и начальства нет и чтоб позвонили с утра. С участковым составили акт и зафиксировали фото места происшествия. Объявления на подъезде о том, что с крыши может падать лед нет. Сегодня утром Я позвонила в управляющую компанию и сообщила начальнику о данном происшествии. На что она заявила, что в пятницу работники ездили и никаких льдин и сосулек нет, и что это на машину мне из окна скинули льдину. После этого по возвращению домой мой муж разглядел и заснял фото и видео того, что льдины и сосульки есть, и висят они на металлической трубе на крыше как раз над тем местом где стояла машина. Как правильно мне поступить в данной ситуации? "

Была проведена независимая экспертиза. Нужна ваша помощь в составлении претензии в управляющую компанию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена,

указанная услуга платная. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу здесь на сайте в личную почту.