Оплата долга через мобильное приложение Сбербанк - когда исчезнет информация с сайта и через какое время деньги поступят?

• г. Владивосток

Сегодня зашла на сайт фед служба приставов и там долг по кредиту, если я оплачу его через моб приложение Сбербанк когда это исчезнет с сайта как долго будут поступать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос вам необходимо адресовать непосредственно банку и судебным приставам. Деньги скорее всего уйдут сразу, а приставам Вам лучше самостоятельно сообщить о погашении долга, предоставив доказательства оплаты.