Опасность зарегистрированного долга - возможны аресты при открытии карты без прописки

• г. Краснодар

У меня долг в городе, где я прописана, у приставов, я сейчас проживают без прописки в другом городе, если я не по прописке открою карту, её могут приставы арестовать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если приставам станет известно о наличии каких-либо счетов в кредитных учреждениях, соответственно будет произведен арест.

Если вы не по прописке откроете карту, её могут приставы арестовать. Если им станет известно о появлении у вас нового счёта.

Добрый день!

ССП арестовывает счета не по прописке, а по Вашим данным. Если они узнают о наличии нового счета на Ваше имя, то наложат арест.