Планирую переезд на постоянное место жительства в РФ - вопросы временной регистрации и проблемы без постоянной

• г. Душанбе

Меня зовут Елена. На данный момент я проживаю в Таджикистане, имею двойное гражданство России и Таджикистана. Я собираюсь весной переезжать на постоянное место жительство в РФ, купить сразу жилье у меня нет возможности, придется жить в арендованной квартире, в связи с этим возник вопрос, если у меня постоянная прописка в Таджикистане, (родители остаются в Таджикистане и не хотят, чтобы я выписывалась) в РФ на основании договора аренды я сделаю временную регистрацию, могут ли возникнуть у меня какие-то проблемы из-за отсутствия постоянной регистрации в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что Вы собираетесь делать. А так Вы полноценный гражданин РФ за некоторыми исключениями в основном касающихся госслужбы ну и связанных с государством вопросов. Более подробно в личной или онлайн консультации тел.+79771034108