Возможно ли перевести социальную пенсию на страховую и получать доплаты за детей, находящихся на иждивении?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли перевести соц пенсию на страховую, если есть стаж. И на иждевении находятся три малолетних ребёнка. Если возможно перевести, то будет ли получать доплаты за детей?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли перевести соц пенсию на страховую, именно в вашем случае, если есть стаж. И на иждевении находятся три малолетних ребёнка, нужно узнавать вам в ПФ.