Сколько будет стоить доверенность на выписку из дома?

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет мне стоить доверенность на право получения пенсии по карте для инвалида не выходящего из дома?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно (п. 3 ст. 185.1. ГК РФ).

Уважаемый Александр

Вам нужно вызвать нотариуса и спросить о его расценках и скидках для льготников таких как Вы

Либо можно обратиться в нотариальную палату за получением подробного разъяснения

Можете заверить доверенность в стационаре где лечитесь это бесплатно

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Вы можете обратиться к нескольким нотариусам и выяснить у них расценки на оформление доверенности на выезде и выбрать того, который Вас больше устроит. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.