Нужно ли платить государству или водоканалу за воду, если я поставлю на свой баланс неоформленную водонапорную башню?

• г. Брянск

Выкупил колхоз на моей территории стоит водонапорная башня, она не оформлена ни кем. если я поставлю её себе на баланс нужно ли мне будет платить государству или водоканалу за воду?

Ответы на вопрос (1):

Если на вашей земле стоит водонапорная башня, которой пользуется "колхоз", вы имеете право на компенсацию частного сервитута. Удачи.