Не подлежит восстановлению - вопрос о записях о первой службе в Крыму

• г. Краснодар

Был испорчен военный билет? Восстановлению не подлежит. Проблема в том что первое место службы в херсоне а на данный момент человек служит в Крыму. Реально ли восстановить записи о первой слубе.

Ответы на вопрос (1):

Был испорчен военный билет? Восстановлению не подлежит.
Добрый день. Если восстановить текст в военном билете невозможно, то только по официальному запросу по месту предыдущей службы.