Могут ли заменить исправительные работы на штраф связи с тем что я работаю и еще беременна.

• г. Чита

Могулит ли заменить испавительные работы на штрав всязи с тем что я работаю и еще беременна.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Юлия

Вы вправе обратиться в суд с ходатайством о замене назначенного Вам наказания более мягким согласно ст.80 СК РФ

Приложите имеющиеся у Вас документы

Удачи вам и всего самого лучшего.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете - ст. 80 СК

Удачи Вам и всего доброго!