Срок для обжалования и исправления ошибок в АПК РФ - законное действие суда?

• г. Волгоград

Для обжалования определения, для Исправления описок, опечаток и арифметических ошибок, ст.179 АПК РФ, судом установлен десятидневный срок. Законно ли суд поступил?

Ответы на вопрос (1):

Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия. Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через арбитражный суд, принявший определение.