Вот такой вопрос какой банк неприкасаемый от судебных приставов от ареста имущества, банковских карт. Такие банки есть.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (3):

Вот такой вопрос какой банк неприкасаемый от судебных приставов от ареста имущества, банковских карт. Такие банки есть

Нет таких банков

Судебный пристав вправе наложить арест на счёт должника в любом банке.

Нет, таких банков нет. При возбуждении исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель "разыскивает" счета должника. И любой банк обязан предоставить ему эту информацию.

Если вы имеете в виду в каком банке приставы не арестуют счета, то на ваш вопрос ответа нет. Так как со всеми банками вашего региона у приставов налажена связь, поверьте. На счет ареста имущества, не совсем ясно, что вы имеете в виду?