В какую прокуратуру обращаться с жалобой на условия содержания в сизо?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в территориальную прокуратуру по месту нахождения исправительно-трудового учреждения, в том числе посредством онлайн-сервиса на сайте прокуратуры.

Алсу, Можете направлять жалобу в Казанскую прокуратуру по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях. Удачи Вам!

В прокуратуру по надзору за соблюдением законов в ИТУ.