Живу в Луганске, ребенку 6 лет, хочу развестись с мужем. Реально это сделать в КНР и куда мне обращаться?

• г. Луганск

Живу в Луганске, ребенку 6 лет, хочу развестись с мужем. Реально это сделать в ЛНР и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья

Обратитесь в суд с заявлением о расторжении брака

Взыскивайте алименты

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Наталья, подавайте исковое заявление в суд о расторжении брака, прилагайте копии свидетельств о браке и рождении ребенка.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!