Влияет ли прошлое обучение и обследование в ПНД на получение справки для допуска на высоту у мужа?

• г. Москва

Мой муж закончил вспомогательную школу-интернат в 1984 году. Дети из дальних деревень обучали сь там, по окончании интерната муж прошел обследование в пнд и был признан здоровым, отслужил в армии, имеет права категории В, С. В пнд в течении жизни никогда не обращался. Сейчас ему на работе дали проходить ежегодный медосмотр, в том числе и справку от психиатра с тремя печатями. Может ли быть препятствием в получении справки, то что он закончил вспомогательную школу и то что проходил обследование в пнд? Справка для допуска на высоту.

Ответы на вопрос (4):

Препятствием в получении справки учёба в вспомогательной школе и обследование в психоневрологическом диспансере являться не будет.

Решаем не мы а врачи поэтому если по каким-то причинам ему откажут можно потребовать обследования комиссией врачей на отсутствие ограничений по работе.