Как максимально выгодно поделить квартиру при возможном разводе и с учетом наличия ребенка?

• г. Севастополь

У мужа появился ребёнок на стороне, та женщина оформилась как мать-одиночка (в графе отец - прочерк, и, фамилия у ребёнка той женщины). Есть вероятность, что разведёмся. Вопрос: как в данной ситуации максимально выгодно для себя поделить квартиру? (ребёнок остаётся со мной, 18 лет ему уже исполнилось, учится сейчас в университете). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Как поделить квартиру, вы должны решать по соглашению сторон. Если не договоритесь, квартира делится между супругами поровну.