Мне известен город, где проживает ответчик., его Ф.И.О,дата рождения. Но я не знаю улицу, дом,квартиру. Как мне подать иск в суд?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам для начала необходимо установить его данные а именно адрес проживания после этого только сможете предъявить иск. Всего хорошего приятного дня вам.

Добрый день! Подавайте по последнему известному месту жительства, а в иске просите суд запросить сведения о регистрации ответчика.