У комнаты в коммуналке два собственника, на что может рассчитывать каждый из собственников при сносе дома?

• г. Москва

У комнаты в коммуналке два собственика, на что может расчитывать каждый из собственников при сносе дома?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! При сносе дома собственники имеют право получить денежные средства в размере выкупной цены, либо равнозначное жилье того же метража.

Доброго времени суток, Сергей! У комнаты в коммуналке два собственика, на что может расчитывать каждый из собственников при сносе дома?

Получите при сносе дома равнозначную комнату.