Изменение пособия до трех лет при отсутствии развода и трудовой книжки супруга - новые требования по справке об алиментах

• г. Хабаровск

Будет от считаться справка об алиментах, официальной справкой о доходах для переоформления пособия до трёх лет, если с супругом мы не разведены, трудовой книжки он не имеет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария

Нет, этого будет не достаточно. Вам не дадут статус малоимущей семьи, если он не работает

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Да,это официальная справка о доходах

Именно такая справка и требуется для назначения пособия до 3 лет...

Удачи Вам и всего наилучшего.

Ваш официальный муж является членом семьи поэтому алименты здесь не учитываются, алименты это ваш доход.