Как избежать увольнения и сохранить свою работу в компании Данон?

• г. Волгоград

Я сотрудник компании Данон (менеджер) мне сказали чтобы я в ПН 27.02 я написал заявление на увольнение но я не хочу уходить и свою работу делаю хорошо с (руководителем не сошлись характером) Я очень переживаю так как у меня 2 сыновей одному 1,5 а второму 3,5 годика и жена не работает, по сути я единственный кто кормит семью. Что мне делать чтобы не уволили?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Михаил!

1. Ни в коем случае не пишите никого заявления на увольнение.

2. Все записи с руководством записывайте, чтобы потом доказать факт понуждения к увольнению.

3. В случае если будут создавать невыносимые условия работы, оказывать давление, то сразу же пишите жалобу в инспекцию по труду, прокуратуру. К жалобу в качестве доказательств прикладывайте записанные разговоры на электронном носителе.

Добрый вечер! Ничего не надо вам писать, никакого заявления. Спокойно работайте, выполняйте свои обязанности. Если будет дальше давить - обратитесь в трудовую инспекцию. Удачи вам!

Я сотрудник компании Данон (менеджер) мне сказали чтобы я в ПН 27.02 я написал заявление на увольнение но я не хочу уходить и свою работу делаю хорошо с (руководителем не сошлись характером) Я очень переживаю так как у меня 2 сыновей одному 1,5 а второму 3,5 годика и жена не работает, по сути я единственный кто кормит семью. Что мне делать чтобы не уволили?

Добрый вечер! Во-первых, не пишите заявление на увольнение, но собирайте доказательства принуждения к увольнению (на случай если придется все-таки писать, например, чтобы не уволили по статье). Затем такое увольнение сможете оспорить в судебном порядке.

Добрый день. Вы не обязаны писать заявление на увольнение. Если вас не законно уволят с работы вы в дальнейшем сможете восстановиться через суд.