Первый раз попал по статья 228 часть 2 каковы шансы избежать тюрьмы?

• г. Красногвардейское

Ответы на вопрос (2):

Шансы имеются. Нужно обратить внимание на смягчающие вину обстоятельства, в том числе положительные характеристики, состояние здоровья, наличие иждивенцев. Обращайтесь к адвокату.

Добрый вечер! Несмотря на то, что это преступления тяжкое, шансы есть на условный срок, если Вы работаете или учитесь, есть семья, иждивенцы, вину признаете, способствуете расследованию преступления.