Выбор места строительства - влияет ли это на получение ипотечного кредита?

• г. Мелеуз

Хотим взять ипотеку в городе где прописаны, но строить дом хотим в Подмосковье, потому что живём там давно. Для банков важно где будет строиться дом? Или нет.

Ответы на вопрос (3):

Для банков совершенно не важно, где вы будете строить дом. Для них гораздо важнее то. что вы сможете платить ипотечный кредит. Прежде всего банк оценивает вашу платежеспособность.

Добрый день!

Ипотеку на строительство дома банки практически не дают, удивительно если вы найдете банк с приемлемыми решениями

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер! У всех банков разные требования, но, наверное, это не принципиально. Для банка важен доход ваш.

Спасибо, что выбрали наш сайт!