Как приобретение квартиры и садового участка может повлиять на мою регистрацию в очереди по 105 закону?

• г. Санкт-Петербург

Стою в очереди на земельный участок по 105 закону с 2011 года. За это время купила 1 комн. Квартиру в области и получила по договору дарения садовый участок. Сейчас позвонили и пригласили на распределение участков. Меня снимут с очереди?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина. Очень велика вероятность, что вас снимут с очереди и земельный участок вы не получите, если не нуждаетесь, учитывая что вам подарили земельный участок ранее.