Как получить единовременную выплату на приобретение жилья после увольнения из МЧС России?

• г. Саратов

В конце июне 2017 меня увольняют из МЧС Росси на пенсию, стою на очереди на получение единовременной выплаты на приобретение жилья. Как получить данные выплаты после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы даже уходите на пенсию с очереди вас не снимут вы получите Когда ваша очередь наступит. Всего хорошего приятного вечера вам.