Как вернуть сумму после уплаты активации карты в мошеннической МФО РосЗайм?

• г. Санкт-Петербург

Нам пришел одобреный займ на сумму 45000 РосЗайм! мы оплатили сумму для активации карты! Но сумму так вывести не смогли! Что делать? Существует ли такая МФО? и как нам теперь вернуть сумму если это мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. В вашем случае необходимо в срочном порядке обратиться с заявлением в полицию чтобы провели проверку по факту мошенничества. Всего хорошего приятного вечера вам.

Если вы не подавали в это МФО заявку на кредит, а вам пришло уведомление об одобрении, да еще и требование оплатить активацию-это явно мошенники. Пишите заявление в полицию, к сожалению, вероятность вернуть деньги мала.

В полицию теперь обращайтесь! Хоть бы у юристов спросили вначале. Ничего Вы не активировали, кроме мошенников. Карты выпускают только банки! Но не МФО. И к тому же, эта фирма дает до 30 тысяч. И не просит денег за активацию. Теперь только полиция.

Попастись на уловки мошенников легко, а реально получить потом чтол-то сложно. Тем гне менее Вы обратитесь не мешкая в полицию с заявлением и в прокуратуру можете для контроля тоже заявление написать. Удачи и всегоь доброго. Осторожнее.