Как обжаловать постановление ГАИ без фото и видео доказательств

• г. Ставрополь

Сотрудники ГАИ остановили человека за то что был не пристегнут ремень, за рулем был не знающий человек, выписали со скидкой постановление о другом нарушении, как обжаловать постановления, и вообще можно ли? Фото, видео доказательства отсутствуют, лишь субъективное мнение то что они видели, расскажите как должен происходить процесс обжалования постановы, просто с этим ни разу не сталкивался.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Вячеслав, все можно всегда предпринять, если вы задаете такой вопрос сами вы не осилите возню с сотрудниками ГИБДД, в вашем случае надо нанимать себе представителя.

Всего хорошего, удачи вам.