Ответственность за ущерб - кто должен платить в данном случае?

• г. Калининград

С моего балкона на 4 этаже упала плитка на козырек второго этажа а оттуда кусочек отлетел на рядом припаркованную машину повредив капот. Владелец машины оценил ущерб в 4 тыс. руб.Должен ли я платить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сами решайте если не согласны - то пусть владелец подает в суд, но в данном случае - вина ваша

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. В связи с тем что ваша вина вы обязаны будете оплачивать если не согласны с ущербом Пусть владелец машины подает в суд. Всего хорошего приятного вечера вам.