Может ли сестра, стоящая на учете в психо-неврологическом диспансере и являющаяся инвалидом 2 группы, приобрести долю в моей квартире используя средства материнского капитала?

• г. Самара

Может ли моя сестра купить у меня долю в квартире на средства материнского капитала? При этом она стоит на учете в психо-неврологическом диспансере (инвалид 2 группы)

Ответы на вопрос (1):

Елена, если Ваша сестра владеет остальной долей в праве собственности на данную квартиру, то она может выкупить вашу долю используя средства материнского капитала.