Проблемы с доверенностью на продажу недвижимости в Украине - что делать, если нотариус сомневается?

• г. Красноармейск

У меня есть доверенность от гражданина украины, проживающего в сша, на продажу недвижимости в г.покровске донецкой обл. с апостилем и переведенная сразу на украинский язык. Почему то нотариус сомневается в ней. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Константин

Обратитесь к другому нотариусу, и продавайте недвижимость

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.