Какова вероятность списания просроченного долга перед Почта Банком при использовании заработной карты открытой через дочернюю компанию ВТБ 24?

• г. Казань

Здравстуйте, у меня такой вопрос. У меня просроченный долг перед Почта Банк, а сейчас Мой руководитель открыл заработные карты через банк ВТБ 24, смогут ли они списывать долг, так как это дочерняя компания ВТБ 24?. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Амир, да, они смогут списывать и наложить блокировку на вашу карту, сразу говорю их действия будут незаконные.

Всего хорошего, удачи вам.

смогут ли они списывать долг, так как это дочерняя компания ВТБ 24?

Смогут, как только пристав установит наличие у Вас нового счета в банке.