Зарплата 5 тыс руб. И боюсь, что сократят меня, хотя в нашем коллективе рабоники с меньшем стажем и у них нет детей.

• г. Пенза

Я работаю простым бухгалтером в ЗАО с 2004 г. Мне скоро выходить на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. Работодаель за это время подобрал себе другой коллектив и когда я предупредила о выходе на работу, сказал, чтобы я искала себе другую работу. Что мне делать, если меня не допустят на проходной к работе, куда мне сразу обратиться, чтобы не было прогула и как вести, если и в последующие дни не будут допускать? (на помощь свидетелей рассчитывать невозможно, все боятся). Мне нужна эта работа, у мужа офиц. Зарплата 5 тыс руб. И боюсь, что сократят меня, хотя в нашем коллективе рабоники с меньшем стажем и у них нет детей. Спасибо большое за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина!

Очень трудно сказать, что может произойти в будующем. Если Ваш работодатель будет нарушать Ваши права то можно обратиться с соответсвующими жалобами в Инспекцию по т