Опасаясь банкротства, я отказался от услуг юристов - мой опыт с коллекторами после сотрудничества с ними оказался ужасным

• г. Старая Русса

Я не обращаюсь больше к юристам в городе, поскольку в прошлый раз меня ждали коллекторы в итоге вместе с юристом, у которого был счет в банке займовыдчи. Проблема в том, что сумма была взята маленькая, в суд не обращаются, я опасаюсь того, что просто через "знакомых" мне сделают банкротство и отнимут квартиру. Сколько стоит ваша консультация - мне необходимо запросить договор сначала (я не знаю как составить обращаение), потом в итоге решить вопрос о подаче в суд на умешение суммы штрафов, там беене цифры. В прошлый разадвокат говорил, что надо идти в прокуратуру, но у меня не было денег. За банк и займ предлагали 20000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никто у Вас квартиру не отнимет. Даже не думайте.

Консультация Вам не нужна, составление запроса - это другое. Можете обращаться к любому из нас, и договариваться о цене.

В суд обращаться будет бесполезно, если займ брался в МФО (микрофинансирование). Там нет штрафов, тлько бешенные проценты. А их никак не снизить. Квартиру у Вас не отберут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Не совсем понятна ваша ситуация и сам ваш вопрос. Можете позвонить мне и записаться на очную консультацию. При личной встрече все обсудим, всесторонне изучим вашу проблему и найдем варианты решения. Консультация для вас - будет бесплатной.