Сравнение услуг - разница между колонкой и водопроводом в доме по оплате и где узнать подробности

• г. Псков

Есть ли разница между колонкой и водопроводом проведенным в дом по оплате за услуги? Если есть то какая? И где об этом можно узнать в подробностях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расценки на услуги, и разделение этих услуг по позициям - указывается в региональных НПА. Уточняйте в службе по тарифам, например.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.