Мой кредит отправили в ООО экспресс кредит финанс, могу ли я платить задолженность частями и могут ли они снизить сумму?

• г. Владивосток

Мой кредит отправили в ооо экспресс кредит финанс, могу ли я платить задолженность частями и могут ли они снизить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Мой кредит отправили в ооо экспресс кредит финанс, могу ли я платить задолженность частями и могут ли они снизить сумму
Это коллекторы. Вы можете платить частями если вы считаете, что сумма долга справедлива. Договаривайтесь с ними об этом.