Как поступить, если банк списал сумму как досрочное погашение вместо недополученной и исковая давность истекла?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если вопрос с кредитом не решен, а банк - мошенник, cписал сумму как досрочное погашение, а не как недополученную сумму? Срок исковой давности истек, неужели подчиниться банку, который "разводит" людей на деньги и продолжать выплачивать нарисованные (приписанные) деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

возможно банк и не мошенник, а вы сами подписали с ним договор на таких условиях.

Никто ведь не заставлял.

Если что-то делают вне закона, нужно защищать себя в суде

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В суде заявите о пропуске банком срока исковой давности, как и положено, по статье 196 гражданского кодекса России, суд это учтёт.