Потеряла застрахованный телефон, застрахован от всего, куда мне нужно обратиться, сразу в страховую компанию?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а с чем вы в страховую компанию обратитесь? Сначала в полицию с заявлением, и возможно что они и отыщут его сразу же. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, обращайтесь в вашу страховую компанию и сообщайте о наступлении страхового случая, если утеря телефона относится к нему.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Да, Вам необходимо написать заявление в страховую компанию и в своем заявлении сослаться на заключенный договор страхования.