Компенсация ветеранам труда за проезд в екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Я ветеран труда. Какая будет компенсация за безлимитный проезд с марта в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Теперь же городским льготникам придётся доплачивать из своего кармана приличные средства — как пояснили в городском комитете соцполитики, никакой компенсации от муниципалитета не будет. Многие депутаты и общественники называют эту меру недопустимой, в мэрии же утверждают, что больше не могут «почти бесплатно» возить пенсионеров и инвалидов.