Хочу приобрести автомобиль с Абхазии как и сколько будит стоить растаможить машину и поставить ее на регистрацию в ГАИ.

• г. Сочи

Хочу приобрести автомобиль с Абхазии как и сколько будит стоить разтоможить машину и поставить ее на регистрацию в ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Артур

Таможенная пошлина зависит от стоимости авто (марки, года выпуска).

Удачи Вам и вашим близким.