Выплаты при рождении ребенка для женщины с 2-ой группой инвалидности и историей детдома

• г. Бийск

Знакомая имеет 2 группу по инвалидности, сама из детдома, в браке не состоит. На какие выплаты при рождении ребенка она имеет право?

Ответы на вопрос (1):

Ей нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.