Какие выплаты положены студентке колледжа дневного отделения при рождении ребенка в браке не состоит.

• г. Санкт-Петербург

Какие выплаты положены студентке колледжа дневного отделения при рождении ребенка в браке не состоит.

Ответы на вопрос (1):

пособие по беременности и родам, единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.