Работодатель не выплачивает декретные деньги уже пятый месяц.

• г. Москва

Работадатель не выплачивает декретные деньги уже пятый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в инспекцию по труду по месту нахождения работы, форма жалобы произвольная. Допукается непосредственное обращение в суд.

Вам необходимо обратиться на прием в прокуратуру, там вам помогут и составить и сразу ее примут.Только возьмите с собой паспорт и трудовой договор.