Обязанности дворника амбулатории - уборка снега и льда на крыльце и территории других организаций?

• г. Петрозаводск

Муж работает амбулатории подсобным рабочим. Здание амбулатории арендовано у местной администрации т.к здание большое в центральная больница сдает еще 5 кабинетов разным организациям но они находятся на 1 этаже а амбулатория на 2 этаже с разными входами. Должен ли дворник амбулатории производить очистку снега и льда с крыльца и территории других организаций если он там не оформлен и работает он всего на 0.5 ставки только в амбулатории.

Ответы на вопрос (4):

Смотрите трудовой договор, а точнее, что входит в трудовые функции.

Здравствуйте Станислава. Что необходимо делать дворнику в амбулатории, написано в его трудовом договоре я и в должностной инструкции, с которой его должны были познакомить.