Документы, где написано, что кризисный центр это нежилое помещение. Сама я это найти не могу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

(ред. от 29.06.2016)

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") "

Нежилое помещение в многоквартирном доме" - помещение в многоквартирном доме, которое не является жилым помещением и общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме;