Как восстановить утерянный паспорт. Что делать куда идти. Если на данный момент нету ни каких других документов.

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Вам необходимо обратиться в отдел полиции по вопросам миграции либо написать заявление в многофункциональный отдел для представления Вам госуслуги.

Идти в паспортный центр, где проверят данные по личности, выдадут квитанцию для оплаты штрафа, после оплаты штрафа напишете заявление, в течение месяца (максимум) выдадут новый паспорт взамен утраченного.

Для восстановления утерянного паспорта нужно обратиться с заявлением в территориальное подразделение УМВД РФ по вопросам миграции.

Добрый день, уважаемый Александр

Если нет свидетельства о рождении получите дубликат его, если есть оно идите с ним пишите заявление в полицию на получение паспорта

Удачи Вам и вашим близким.