Я был избит людьми и лиц их не видел запомнил только машину на которой стояли номера не принадлежащие ей и как мне быть.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (9):

Обращайтесь в полицию, будут искать ваших обидчиков. Других вариантов все равно нет.

Что значит, как быть?

ПОдавать заявление в полицию об избиении. ТО, что Вы не видели лиц ничего не значит, есть другие признаки и способы доказывания.

Добрый день. Напишите заявление в полицию. Полиция во всем разберется и по необходимости привлекут к уголовной ответственности, если Вы будете настаивать на этом.

Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться в полицию и сообщить им всю информацию, которую Вам удалось запомнить. Также необходимо пройти медицинское освидетельствование для определения степени тяжести причиненного вреда здоровью. Всего доброго!