Как решить проблему с долгом в размере 4930 рублей за телефон, взятый в кредит 4 года назад?

• г. Якутск

Брал телефон в кредит в банке хор кредит четыре года назад досрочно расплотился месяц назад звонили долг 630 руб сейчас звонят 4930 долга подскажыте что делать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ну и зря вы заплатили эти 630 рублей. Вы возобновили срок исковой давности по кредиту.

Без суда больше ничего не платите

Желаю Вам удачи и всех благ!